Луганский строительный колледж приглашает для получения специальностей «Организация производства», «Бухгалтерский учет», «Коммерческая деятельность»

Дорогие друзья!

Мы приглашаем Вас на обучение в Луганский строительный колледж
для получения важной и престижной специальности 5.03060101

«Организация производства»!

Знания и практические навыки, полученные в процессе обучения по специальности «Организация производства», позволят выпускникам в условиях рыночной экономики быть компетентными в различных вопросах производственного менеджмента, разработки и принятия управленческих решений, статистических методов управления, управления трудовыми ресурсами.

Наш колледж готовит специалистов по государственному заказу и по договорам с юридическими и физическими лицами!

После окончания учебного заведения младший специалист может  занимать следующие должности:

  1. Начальник и мастер производственных участков (подразделений), как в строительстве так и в других сферах хозяйственной деятельности.
  2. Управляющий работой на предприятии.
  3. Менеджер малого предприятия.
  4. Агент по заключению трудовых договоров.
  5. Секретарь административных органов.
  6. Агент по снабжению.
  7. Референт основной деятельности.
  8. Диспетчер по отпуску готовой продукции.

Менеджмент — это наука и искусство управления людьми и быть лидером!

Специальность 5.03050901

«Бухгалтерский учет»
(
Специализация: «Казначейское дело»)

Младший специалист-бухгалтер предназначен для учетно-экономической работы в организациях, предприятиях, учреждениях всех форм собственности, на первичных должностях бухгалтера-ревизора. Кроме сугубо бухгалтерских функций, выпускники в состоянии проанализировать производственно-финансовую деятельность предприятия, креативно мыслить и разрабатывать систему мероприятий по улучшению финансового состояния предприятия.

Концепция специальности

Один из неотъемлемых  элементов любой экономики- развитое и эффективно организованное бухгалтерское дело. Вклад бухгалтерской профессии в развитие предприятия, общества и государства, в целом, сводится к правильному и полному отображению хозяйственных операций экономических субъектов.

Студенты специальности “Бухгалтерский учет” подготовлены для учетно-экономической, организационно-управленческой, контрольно-ревизионной и аудиторской деятельности на предприятиях разных отраслей народного хозяйства.

Цикл дисциплин

профессиональной подготовки:

Бухгалтерский учет; контроль и ревизия; информационные технологии и технологии в учете (”1-С бухгалтерия” ,” Парус-предприятия”, пакет программ Microsoft Office WORD, EXCEL, Access) ;налоговая систем          ; учет в бюджетных организациях; казначейское дело; аудит; этика и психология делового общения; правоведение; менеджмент; ценообразование; статистика; экономический анализ; учебная и технологическая практика по бухгалтерскому учету.

Специальность 5.03050702

«Коммерческая деятельность»
(
Специализация: «Компьютерные технологии в экономике»)

 Знания и практические навыки, полученные в процессе обучения по специальности «Коммерческая деятельность», позволят выпускникам в условиях рыночной экономики быть компетентными в области организации и проведения коммерческой деятельности в производственных, торговых и сервисных организациях.

После окончания учебного заведения младший специалист может занимать следующие должности:

  1. Руководитель производственных подразделений в оптовой и розничной торговле, управляющий магазином.
  2. Руководитель производственных подразделений в коммерческом обслуживании, директор (руководитель) малой торговой фирмы.
  3. Руководитель подразделений маркетинга, торговый представитель; торговый инспектор.
  4. Руководитель производственных подразделений в складском хозяйстве и материально-техническом снабжении, заведующий складом.
  5. Руководитель малого предприятия без аппарата управления в оптовой и розничной торговле, руководитель малого (складского) предприятия.
  6. Агент по торговле недвижимостью.
  7. Коммерческий агент, торговый брокер.
  8. Менеджер по продажам.
Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Новости, Профориентационная работа. Добавьте в закладки постоянную ссылку.