den-buhgaltera-12От лица студентов группы БУ-9-11 поздравляем уважаемых преподавателей цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин, работников бухгалтерии, студентов и выпускников экономических специальностей ГОУ СПО ЛНР «ЛУГАНСКИЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ  ИМЕНИ АРХИТЕКТОРА А.С. ШЕРЕМЕТА» с  Днем бухгалтера!!!!

 От вашей работы зависит стабильность не только нашего учебного заведения, но и устойчивое финансовое положение Республики, так как выпускники колледжа трудятся на ведущих  предприятиях Луганщины. Ваша работа кажется простой и однообразной только тому, кто никогда не окунался в мир цифр, отчетов, прибыли и расходов. Бухгалтер —значимое лицо на любом предприятии. С уважением и трепетом к нему относятся не только сотрудники, но и руководители. Свой профессиональный праздник преподаватели экономических дисциплин и все представители бухгалтерского дела отмечают за рабочим столом, но это не значит, что их разрешается оставить без поздравления.

Уважаемые повелители цифр, волшебники от бухгалтерии, самые ответственные, терпеливые и внимательные мастера своего дела! От души поздравляем вас  с профессиональным праздником! Пускай 1-С исправно работает, дебет с кредитом не ссорятся, а профессия всегда будет в почете и «цене». Грамотных вам отчетов, трудолюбивых и талантливых студентов, стабильно крепкого здоровья и баланса во всех сферах жизни!

Желаем, чтобы ваша работа, помимо дохода, приносила настоящее удовольствие! Умейте не только зарабатывать, но и тратить. Радуйтесь жизни! Цените и любите близких людей! Большого вам личного счастья, огромных успехов и стабильности!

Студенты группы БУ-9-11

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.