КРУГЛЫЙ СТОЛ С СОЦИАЛЬНЫМ ПАРТНЕРОМ

14.10.2022 г. в рамках профориентационной работы, которая проводится в ГОУ СПО ЛНР «ЛАСК ИМ. А.С. ШЕРЕМЕТА», для студентов II и III курсов специальности 38.02.03 Операционная деятельность в логистике была организована и проведена встреча совместно с ООО ПКФ «ЛИА» ЛТД.1Обшая все

Перед студентами выступил специалист по методам расширения рынков сбыта Шарков Сергей Николаевич. Он ознакомил присутствующих с историей возникновения торговой сети супермаркетов «Абсолютов», с основной деятельностью предприятия, перспективами развития. Рассказал, какие предъявляются требованиями по ОТ, пожарной безопасности и уровне заработной платы.

2Обсуждение темы 3Все за беседой

Студенты-выпускники заинтересовались дальнейшим трудоустройством и с вниманием задавали вопросы о возможностях карьерного роста, о прохождении производственных практик, условиях прохождения преддипломной практики на предприятии ООО ПКФ «ЛИА» Луганский торговый дом.

4Я рассказываю 5Мы с Е.В. за беседой

Встреча за круглым столом — это уникальная возможность пообщаться с представителем предприятия и познакомиться поближе с возможностями Производственно-коммерческой фирмы «ЛИА» ЛТД. Беседа прошла в дружественной и плодотворной обстановке.

Результатом проведения такого рода мероприятий является укрепление связей с социальными партнёрами колледжа. Успешное трудоустройство выпускников в соответствии с получаемой в колледже специальностью – важнейший критерий успешности образовательного процесса.

6Пишим ответы на вопросы 7Обшая 3человека

Жизнь человека – череда многочисленных выборов, от которых зависит будущее.

Выбор профессии – самый сложный, ведь мы выбираем не только способ, каким будем зарабатывать на жизнь, но и образ жизни.

Преподаватели цикловой комиссии экономических дисциплин и бухгалтерского учета Воронова Е.В., Сиренко В.П.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.