Выпуск 2022!

выпуск202229 июня 2022 года в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С. Шеремета состоялось торжественное событие – вручение дипломов выпускникам.

Молодые специалисты среднего звена выпуска 2022 года готовы применить полученные знания и практический опыт на благо нашей Республики. Среди них  архитекторы и строители, теплотехники и техники по компьютерным системам, бухгалтера и операционные логисты, менеджеры по продажам. Из них – 11  студентов окончили обучение с отличием и получили «красные» дипломы. Вместе с дипломами наши выпускники получили аттестаты о среднем общем образовании.  За особые успехи в учении награждены Золотой медалью Братейко Екатерина – выпускница группы Л-9-31 специальности Операционная деятельность в логистике и Мельникова Валерия – выпускница группы К-9-31 специальности Коммерция (по отраслям).

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратилась директор колледжа Ходырева Ольга Тимофеевна. На мероприятии также выступили гости: Коваль Вадим Васильевич – председатель наблюдательного Совета ООО «Рикод», член попечительского совета колледжа, председатель государственной экзаменационной комиссии специальности «Операционная деятельность в логистике», Давиденко Александр Иванович  – профессор Луганского государственного аграрного университета. С теплыми словами, пожеланиями успехов в дальнейшем пути обратились к выпускникам кураторы и родители. А наши друзья — артисты Театра «На Оборонной» подарили хорошее настроение, исполнив душевные музыкальные композиции.

В добрый путь, дорогие выпускники!

DSC_6088 DSC_6069 DSC_6142 DSC_5709 DSC_5667 DSC_5687 DSC_5726 DSC_5755 DSC_5833 DSC_6008 DSC_5827

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.