Научно-студенческая конференция «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

DSC_448015 декабря студенты  Луганского архитектурно-строительного колледжа имени архитектора А.С.Шеремета групп: КС-9-21 Масалова М.,

К-9-11 Приходько П., С-9-21 Белоконев Я., А-9-21 Курганов Р. и Стародуб Д. приняли участие в научной студенческой конференции «Информационные технологии в профессиональной деятельности».

Конференция была посвящена вопросам развития и применения современных инновационных и информационных технологий в профессиональной деятельности.

DSC_4392Студенты под руководством Талалаевой Юлии Витальевны, провели исследования и подготовили статьи на тему: «Применение информационных технологий в профессиональной деятельности» по направлению своих специальностей.

Участники конференции обменялись новыми достижениями, полученными теоретическими и практическими результатами научных исследований в области информационных технологий; обсудили современные информационные технологии, которые используются в Республике и в мире, а также пути их развития; обменялись идеями для совместных исследований.

DSC_4397 DSC_4463

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.