Выпуск 2021

Дорогие мальчишки и девчонки.

Комиссия компьютерных дисциплин поздравляет выпускников специальности 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы с завершением обучения в Луганском архитектурно-строительном колледже имени архитектора А.С.Шеремета.

Вы поднялись на первую ступеньку в своём профессиональном мастерстве и получаете свои заслуженные дипломы.
Кто-то из вас пойдёт учиться дальше и совершенствоваться в выбранной профессии, кто-то решил пойти работать по специальности, кто-то решил связать свою жизнь (во всяком случае на этом этапе) со службой в армии, а кто-то кардинально изменит свою профессию.

Но мы точно знаем, что те навыки, знания и опыт, который вы приобрели в стенах колледжа, позволит вам намного быстрее чем выпускникам школ адаптироваться к любым жизненным ситуациям.

За вашими плечами учебные и производственные практики, написание и защита курсовых и дипломного проекта. У многих участие в конференциях, олимпиадах и конкурсах.

Учитесь, дерзайте, рискуйте, работайте, влюбляйтесь, дышите полной грудью. И не забывайте колледж и тех преподавателей, которые дали вам начальную путёвку в будущую жизнь.

Приходите к нам с радостными или не очень радостными событиями, когда у вас всё получается и когда у вас опускаются руки. Приходите. Наши двери для вас всегда открыты.

И как говорится на Руси, белой скатертью дорога, вам ребята, в ясные ваши края.

Цикловая комиссия компьютерных дисциплин

Запись опубликована в рубрике Комиссия компьютерных дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.