Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Ходырева 3Поздравляю Вас с окончанием 2019-2020 учебного года!

Наш коллектив в 2020 году отмечает своё 90-летие. К этому юбилею мы подошли достойно. Студенты-выпускники показали на защите дипломных работ и проектов хорошее качество знаний. 85 студентов из 100 выпускников защитили дипломные работы и проекты на хорошо и отлично. 10 студентов получают красные дипломы с отличием.

Студенты-спортсмены порадовали нас своими спортивными достижениями, заняв III место в коллективном спортивном соревновании среди студентов образовательных учреждений СПО ЛНР.

Улучшается качественный состав преподавателей. В этом году прошли аттестацию и подтвердили высшие категории 4 человека и в целом в колледже трудятся 47 преподавателей. Из них 18 имеют высшие категории, 8 первые категории. Педагогическое звание «Преподаватель-методист» присвоено 7 преподавателям.

С 1 июня начала работать приёмная комиссия. Благодаря серьёзной профориентационной работе мы надеемся, что абитуриенты и их родители доверят нам своё образование и поступят к нам на учёбу.

Силами сотрудников и студентов ежегодно укрепляется материально-техническая база колледжа. Завершая учебный год, мы уже планируем, как будем начинать следующий, с уверенностью смотрим в будущее.

Впереди лето, пора отпусков и каникул.

Хочу пожелать всем преподавателям и студентам крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости и энтузиазма, хорошего отдыха.

Выпускникам желаю светлой дороги в профессию, постоянно работать над собой и повышать свой профессиональный уровень, пусть сбудутся все ваши мечты!

 С уважением, директор колледжа О.Т. Ходырева

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.