Участие студентов колледжа в ХIХ Международной олимпиаде по английскому языку «Мега-Талант»

23.05.2020 состоялась ХIХ Международная олимпиада по английскому языку «Мега-Талант», в которой приняли участие студенты первого курса ГОУ СПО ЛНР «Луганский архитектурно-строительный колледж имени А.С. Шеремета». Олимпиада проводилась всероссийским учебным порталом «Мега-Талант».
Студенты нашего колледжа получили возможность проверить свои знания и посоперничать со студентами из разных городов и регионов Российской Федерации. О высоком уровне подготовки наших ребят свидетельствуют полученные сертификаты. Студентка группы А-9-11 Алексеевская Екатерина и студент группы КС-9-11 Косинов Никита получили по 24 балла из 30, студент группы КС-9-11 Ключенко Павел получил 18 баллов из 30.
Олимпиада помогла повторить и применить на практике грамматический материал, пройденный в течение года. В олимпиаде было предложено 15 заданий, которые помогли в первую очередь самим студентам оценить уровень своих знаний. Куратором проведения олимпиады от колледжа выступила преподаватель иностранного языка Наточий Л.А.
Участие в олимпиадах по английскому языку помогает вдохновить студентов на дальнейшее изучение любимого предмета. Для олимпиады справедливо утверждение: «Главное – не победа, а участие». Участие в подобных мероприятиях по иностранному языку (английскому) – это показатель того, что студенты хотят совершенствовать свои знания и становиться лучше.
Преподаватель английского языка
высшей квалификационной категории Наточий Л.А.

Алеексеевская Катя

IMG_3506 Косинов Никита КС 9-11Ключенко Павел КС 9-11

Запись опубликована в рубрике Комиссия гуманитарных и общественных дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.