С прекрасным праздником весны!

Ну вот и кончились морозы,
И в мире царствует весна.
Прекрасны женщины, как розы.
Поздравить вас пришла пора!

В преддверии самого прекрасного праздника — Международного женского Дня 8 марта, в Луганском архитектурно-строительном колледже прошел праздничный концерт.

Всем женщинам и девушкам колледжа: преподавателям, студенткам, сотрудницам  были посвящены теплые слова поздравления, прозвучавшие из уст мужчин и ребят-студентов, участвовавших в концерте.IMG_20200304_123709

Директор колледжа, Ходырева Ольга Тимофеевна, не только поздравила с весенним праздником, но и наградила грамотами женские коллективы бухгалтерии, общежитий, учебной части, технические службы учебного корпуса и мастерских.  Концертные номера стали добрым подарком для всех зрителей, собравшихся в зале. В концертной программе приняли участие детские танцевальный и вокальный коллективы дворца творчества детей и молодежи «Радость», подарившие море радости и позитива зрителям. Студенты Касумов Данил, Головченко Дима, Марущак Влад, Золотарева София, Чепурченко Лиза, Братейко Катя, Чаенко Вика закружили весенним вальсом зал, Коляда Вячеслав и Носко Инна вызвали бурю эмоций стиляжным рок-н-роллом, Лащенова Александра и Левин Владимир передали всем нежные чувства и добрые эмоции, вызванные трогательным отношением к мамам, девушкам, женщинам, преподаватели Шкиря Алексей Валерьевич и Гиталов Олег Николаевич исполнили песню «А ты опять сегодня не пришла», Силенко Леся спела «Мечтай», в завершении концерта Воронова Елена Владимировна пожелала всем дамам счастья и любви. А ведущие торжества Волченко Егор, Гонцов Влад, Касумов Данил и Головченко Дима в течение всего концерта одаривали прекрасную половину человечества трогательными стихотворными строками и теплыми поздравлениями.

Праздник удался на славу! Море позитивных эмоций получили не только участники концерта, но и все зрители. Спасибо всем участникам и организаторам.

70j4_b_Bw5g G6bGppzFLys IMG_20200304_120343  jEqPzC_aAVo Ka9kAyQ2RM4 KkGl1Lkhkhg -lpVwQCv0NY -lx-KDMbU2Q MVIrbZZ5WcM tRSgeRoFgNI Wz_CjwLZdkg zNMZLh5WZFc

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.