День Матери

Родиться стоит поздно или рано
Хотя бы для того на этот свет,
Чтоб вымолвить впервые слово “МАМА”,
Которого священней в мире нет.

В нашем колледже доброй традицией стало в конце ноября отмечать День Матери. 20 ноября 2019 года в актовом зале состоялся концерт, на котором студенты со всей теплотой и любовью поздравляли мам и бабушек. В актовом зале учебного заведения царила атмосфера уюта. В исполнении студентов Сердюкова И. (гр. С-9-31), Кихтевой Т. и Пахомовой А. (гр.Л-9-31) и преподавателей Вороновой Е.В. и Гиталова О.Н. прозвучали проникновенные песни. Тронула сердца зрителей поэзия, которую прочли Безмен А., Скоробогатов Д., Клименко Т. Гальцова А. (гр.БУ-9-21).
Задорными современными и народными танцами «Кадриль» и «Барыня» порадовали зрителей студентки экономического отделения 1-го и 3-го курса.LD1rqPvxnoY
Изюминкой концерта стало выступление Народного ансамбля классического танца «Солнышко», Народного театра эстрадной песни «Абсолют» и Образцового ансамбля современного танца «Ангелы» Дворца творчества детей и молодёжи «Радость».
Безусловно, праздник — важный для любого из нас, ведь нет в мире дороже и роднее человека, чем мама. И с этим нельзя не согласиться.
Наш концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание.

Лапина Л.Н., преподаватель гуманитарных дисциплин

Фото предоставил Чернышов Денис, студент группы КС-9-31

gLMdBhzwGh0AUoeoTlM96A3chdlV9fsEwuND6eRE6EHsU70sS2-6JtEmWg92gn7sHAkBt1U5yu39QJ5piKebUXFoiEGimegObnY

Запись опубликована в рубрике Комиссия гуманитарных и общественных дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.