Наши за рубежом

-FSiAxRUdWEПреподаватель Суходольская Любовь Владимировна стала участником IX Ленинградского молодежного форума Александра Невского в городе Санкт-Петербург, который проходил с 6 по 10 мая 2019 года.

Любовь Владимировна совместно с представителями департамента по делам детей, семьи и молодежи и Молодежного Совета при Администрации города Луганск вошла в состав делегации, представляющая Луганскую Народную Республику на ежегодном молодежном форуме для соотечественников, живущих за рубежом, целью которого является молодежная политика.
4su-yg4ndQYВ течение форума все участники стали частью Великой Истории – посетили Пискаревское мемориальное кладбище, музей «Дорога Жизни» и мемориал «Разорванное Кольцо» на Ладожском озере, стали участниками Бессмертного Полка в городе Тихвин, познакомились и пообщались с Губернатором Ленинградской области Дрозденко А.Ю. и председателем комитета по молодежной политике Ленинградской области Орловым А.Г.

Также для ребят была представлена и развлекательная программа – участие в патриотическом квесте «Наша Победа», интерактивная игра «Народные традиции и обряды».

Форум был представлен соотечественниками из 18 стран мира.

 5FWct8QoXUs 6iRzzt2rbqc 8konJ2PsVag aurzsshlYx8 BfCEP3-McbA FHFl6rbSA3M  M3DNi32n0vc PC-zMIQ4BWo

Запись опубликована в рубрике Комиссия гуманитарных и общественных дисциплин, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.