МИЦ провел дискуссионную встречу клуба здорового образа жизни в Луганском строительном колледже

1552490386_img_2402 1552490365_img_2395Молодежный интеграционный центр (МИЦ) сегодня, 13 марта, провел в Луганском строительной колледже дискуссионную встречу с руководителем клуба здорового образа жизни «Здорово живем», кандидатом медицинских наук, членом Межрегионального Союза писателей Юрием Кукурекиным. Об этом сообщили в учреждении.

«В интересной и доходчивой форме Юрий Васильевич рассказывает, какое значение имеет для подрастающего поколения физическое развитие в единстве с духовными и нравственными качествами», – пояснили в Молодежном интеграционном центре.

В учреждении проинформировали, встреча была посвящена аспектам сексуального воспитания и созданию здоровой полноценной семьи.

«Зачастую физическая и моральная дисгармония начинается с молодых лет. Поэтому очень важно донести, что представляет собой сексуальная культура в современном мире», – отметил Кукурекин.

«Подобные встречи со студентами были проведены ранее, в институте физического воспитания и спорта Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, в Луганском национальном университете имени Владимира Даля, со старшеклассниками школ №20, №2, №26, №19 города Луганска», – напомнили в МИЦ и добавили, что во время лекции были использованы фото и видеоматериалы.

Источник

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.