Заседание методического объединения методистов ГОУ СПО ЛНР

DSC_026904 декабря 2018 года в Луганском строительном колледже состоялось заседание методического объединения методистов ГОУ СПО ЛНР на тему «Инновационные формы методической  работы в образовательных учреждениях СПО». Заседание открыла председатель МО методистов ГОУ СПО ЛНР Часовская Л.И., которая подвела итоги за прошедший год и ознакомила с планом работ на 2018-2019 учебный год. С приветственным словом к участникам заседания  обратились методист Совета директоров ГОУ СПО ЛНР Безбородько Н.А. и директор колледжа Ходырева О.Т.DSC_0550DSC_0275

На методическом семинаре рассматривались вопросы  использования инновационных форм и методов при проведении педагогических семинаров, применение игровых технологий в образовательном процессе.

С большим интересом гости колледжа выслушали выступление методиста колледжа Еськовой Л.В и преподавателей колледжа, председателей ЦК Цыганок В.Е. и Никифоровой И.П.DSC_0519 Большой интерес у участников заседания вызвала выставка методических материалов преподавателей колледжа. По итогам работы МО гости оставили свои отзывы в виде символических листьев на Дереве ценностей. Как отметили присутствующие, заседание прошло в теплой и доброжелательной атмосфере, с большим информационным и познавательным результатомDSC_0289.

DSC_0448DSC_0489DSC_0264

DSC_0533

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.