Неделя цикловой комиссии «Бухгалтерского учета и экономических дисциплин».

Экономика есть искусство удовлетворять
безграничные потребности при помощи
ограниченных ресурсов»
Лоуренс Питер.

1 С 12 по 17 марта 2018 года в Луганском строительном колледже прошла неделя цикловой комиссии «Бухгалтерского учета и экономических дисциплин».
Доброй традицией стало проведение студенческой научно-практической конференции, которая в этом году прошла 14 марта.

В конференции приняли участие как студенты экономических специальностей дневной и заочной форм обучения, так  и будущие строители. Оценивали выступление студентов заместитель директора по учебно-производственной практике – Осина В. А, заведующая отделением – Ратушная Е.В, преподаватель Чабаненко И. В, преподаватели цикловой комиссии бухгалтерского учета и экономических дисциплин Цыганок В.Е., Гулько М.В. и куратор гр. БУ-9-21. К-9-21, БУ-9-31 Лапина Л.Н.2

СнимокЦель данного мероприятия состояла в совершенствовании профессиональных знаний и навыков, повышении  престижа выбранной специальности.
Мир науки – это мир, который позволяет нам разобраться в себе и найти свое место в жизни ,делать открытия для себя и других! Знания ,  полученные или добытые человеком, продвигают его вперед и открывают перспективу для поиска чего-то нового. Так человек познает все..3

И мы, студенты II курса  экономических специальностей,начав познавать азы наших профессий,  поняли что хотим расширить и углубить наши знания, занявшись научно-исследовательской работой. Став участниками студенческого Бизнес-клуба, каждый из нас выбрал интересующую его тему исследования. Результатом работы стало представление авторских докладов по направлению «Устойчивый экономический рост :условия и возможности достижения».

Будущие коммерсанты, бухгалтера и логисты продемонстрировали высокий интеллектуальный уровень и потенциал дальнейшего профессионального развития и самореализации. Проведение конференции показало  участникам  и зрителям как важно не теряться, конструктивно мыслить, быть внимательным и стремиться к лидерству в любой деятельности  ВЕДЬ МЫ-БУДУЩЕЕ РЕСПУБЛИКИ!!!

 Корреспондент студенческого Бизнес-клуба                                        Буря Анастасия

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Новости, Работа цикловых комиссий. Добавьте в закладки постоянную ссылку.