Экономическая игра «Угадай профессию»

TtNxAFP926g6 декабря 2017 года состоялось традиционное мероприятие для студентов I курса экономических специальностей «Угадай профессию», которое проходило в форме конкурса.

Целью встречи являлась помощь в адаптации студентов нового набора к будущим профессиям, способствование развитию экономического мышления и формирование интереса к изучению дисциплин.

fD4RN-qinKYСтуденты IV курса группы М-9-41 познакомили первокурсников с историей создания и профессиональной деятельностью Бизнес-клуба, а также пригласили принять участие в его работе.

Вниманию слушателей были представлены познавательные презентации об экономических специальностях Луганского строительного колледжа. Будущие коммерсанты, бухгалтера и логисты узнали о востребованности и перспективах выбранных специальностей на рынке труда, возможностях дальнейшего трудоустройства.

Студенты группы ЭКЛ-9-11 принимали активное участие в экономических играх и викторинах, разгадывании загадок и ребусов. Все гости мероприятия с пользой провели время, узнали много нового и получили заряд позитива.

Корреспондент Студенческого Бизнес-клуба
Студентка группы М-9-41 Буданова И.М.
cYekCTF9Y84   nR0Z7pXQqno O5Xfy8n6aak p4S-wXwY24o Eo5PcbGyQA8

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.