Встреча на «Территории профессионального ориентирования»

11 ноября 2017 года в ГОУ СПО ЛНР «Луганский строительный колледж» состоялась очередная встреча на «Территории профессионального ориентирования» студентов и преподавателей колледжа с учащимися школ и ПТУ республики. В программе встречи были запланированы: тестирование на профессиональную направленность всех желающих, видеопутешествие по инфраструктуре образовательного учреждения, экскурсия  в музей колледжа, выступление агитбригады по профориентации и беседы на «площадках» по специальностям.01

Мероприятие не оставило гостей равнодушными: много интересного узнали из истории образовательного учреждения, определили круг своих профессиональных возможностей и наклонностей,  с удовольствием посмотрели на 02выступающих и, конечно, с любопытством задавали вопросы студентам о специальностях, организации обучения, традициях колледжа и другом.

В целом встреча прошла на позитиве и хорошем настроении. Приглашаем всех желающих на нашу «Территорию» 16 декабря (суббота) 2017 года. У нас в программе будут приятные сюрпризы и настоящий праздник наших специальностей.

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.