В преддверии Дня Победы

1 24 мая 2017 года в актовом зале Луганского строительного колледжа состоялся торжественный  концерт, посвященный празднованию 72-годовщины Великой Победы. На мероприятии с поздравлениями выступили директор колледжа – Ходырева Ольга Тимофеевна, председатель профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов — Бочкарева Елена Анатольевна.

Атмосфера мероприятия была наполнена патриотическим духом, студенты и приглашенные гости с большим вниманием наблюдали за концертом. Минутой  молчания  присутствующие почтили память  героев Великой Отечественной войны.

Луганский  строительный колледж имеет свою историю участия в Великой Отечественной войне. Наши сотрудники защищали Родину на всех фронтах и самоотверженно работали в тылу, день за днем приближая Победу. И мы, студенты и преподаватели Луганского строительного колледжа, будем вечно помнить их героический подвиг. Ведь кто не помнит прошлого —  тот не имеет будущего!

Корреспондент Студенческого Бизнес-клуба  Буданова И.М.3456

78

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Комиссия строительных дисциплин, Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.