Выпускники специальностей «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» и «Организация производства»

Дорогие выпускники!

 Поздравляю выпускников специальностей «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» и «Организация производства» с окончанием учебы в Луганском строительном колледже!

Ходырева обрЖелаю всем выпускникам стать профессионалами высокого класса, своей деятельностью приносить пользу нашему обществу, выбрать верный и благополучный дальнейший жизненный путь.

Пусть знания, полученные во время учебы, помогут Вам построить карьеру и добиться серьезных профессиональных высот. Желаю, чтобы друзья студенческой поры остались с Вами на всю жизнь! Пусть Ваша память сохранит лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже!

Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений! Желаю поддержки и понимания близких и родных людей.

Крепкого Вам здоровья, чистого, мирного неба, огромной энергии, высоких устремлений и красивой мечты, удачи и больших успехов, замечательных достижений!

Не останавливайтесь на достигнутом. Развивайтесь, совершенствуйтесь, продолжайте учиться, дерзайте!

В добрый путь, дорогие выпускники!

Директор колледжа

О.Т. Ходырева

Запись опубликована в рубрике Комиссия бухгалтерского учёта и экономических дисциплин, Комиссия теплотехнических дисциплин. Добавьте в закладки постоянную ссылку.